Kontaktieren Sie uns – wir sind gerne für Sie da!

per Email bitte unter: weingarten@gastroprofi.de

Dietmar Schwarzer

Dietmar Schwarzer

Niederlassungsleiter

Tel.: 0751/56074-20
Mobil: 0172-7316160
Fax: 0751/45615
dietmar.schwarzer@gastroprofi.de

Sabine Braun

Sabine Braun

Assistentin

Tel.: 0751/56074-21
Fax: 0751/45615
sabine.braun@gastroprofi.de

Thomas Sterk-Dreher

Thomas Sterk-Dreher

Verkaufsleiter / stellvertretender Niederlassungsleiter

Tel.: 0751/56074-31
Fax: 0751/45615
thomas.sterk-dreher@gastroprofi.de

Melinda Musiol

Melinda Musiol

Empfang

Tel.: 0751/56074-11
Fax: 0751/45615
melinda.musiol@gastroprofi.de

Vertrieb Innendienst

Doris Sticher

Doris Sticher

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-53
Fax: 0751/45615
doris.sticher@gastroprofi.de

Olga Galgoczi-Varone

Olga Galgoczi-Varone

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-46
Fax: 0751/45615
olga.galgoczi-varone@gastroprofi.de

Sigrun Cipriano

Sigrun Cipriano

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-42
Fax: 0751/45615
sigrun.cipriano@gastroprofi.de

Achim Manns

Achim Manns

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-27
Fax: 0751/45615
achim.manns@gastroprofi.de

Kerstin Schubert

Kerstin Schubert

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-11
Fax: 0751/45615
kerstin.schubert@gastroprofi.de

Andreas Schneider

Andreas Schneider

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-23
Fax: 0751/45615
andreas.schneider@gastroprofi.de

Nicole Weiland

Nicole Weiland

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-29
Fax: 0751/45615
nicole.weiland@gastroprofi.de

Adnan Albayrak

Adnan Albayrak

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-30
Fax: 0751/45615
adnan.albayrak@gastroprofi.de

Gebietsvertretung

Werner-Paul Schmutz

Werner-Paul Schmutz

Gebietsvertretung GV / Catering

Mobil: 0171/7758521
werner.schmutz@gastroprofi.de

Sascha Baier

Sascha Baier

Gebietsvertretung Gastronomie / GV / Catering

Mobil: 0175/7201161
sascha.baier@gastroprofi.de


PLZ-Gebiete:
78200 – 78400, 88045 – 88048, 88090 – 88094, 88600 – 88700

Reinhold Unsinn

Reinhold Unsinn

Gebietsvertretung / Gastronomie / GV / Catering

Mobil: 0170/6326566
reinhold.unsinn@gastroprofi.de


Betreute Gebiete:

  • Bodensee / Langenargen bis Lindau
  • Gesamtes Allgäu
  • Oberschwaben
  • Teile Nordbayern

Küchenplanung

Roland Sterk

Roland Sterk

Leitung Küchenplanung und Objekte

Tel.: 0751/56074-34
Fax: 0751/45615
roland.sterk@gastroprofi.de

Oliver Markus Schmutz

Oliver Markus Schmutz

Küchenplanung

Tel.: 0751/56074-22
Fax: 0751/45615
oliver.schmutz@gastroprofi.de

Martin Pitas

Martin Pitas

Küchenplanung

Tel.: 0751/56074-33
Fax: 0751/45615
martin.pitas@gastroprofi.de

Julia Hasel

Julia Hasel

Küchenplanung

Tel.: 0751/56074-44
Fax: 0751/45615
julia.hasel@gastroprofi.de

Auszubildende

Klara Gashi

Klara Gashi

Auszubildende – Groß- und Außenhandelskauffrau

klara.gashi@gastroprofi.de

Adrian Kliesch

Adrian Kliesch

Auszubildender – Groß- und Außenhandelskaufmann

adrian.kliesch@gastroprofi.de

Servicetechnik

Matthias Dengler

Matthias Dengler

Leitung Servicetechnik

Tel.: 0751/56074-39
Fax: 0751/45615
matthias.dengler@gastroprofi.de

Logistik

Karsten Gajewski

Karsten Gajewski

Leitung Logistik

Tel.: 0751/56074-40
Fax: 0751/45615
karsten.gajewski@gastroprofi.de