Kontaktieren Sie uns – wir sind gerne für Sie da!

per Email bitte unter: weingarten@gastroprofi.de

Andreas Fechter

Andreas Fechter

Niederlassungsleiter

Tel.: 0751/56074-20
Fax: 0751/45615

Sabine Braun

Sabine Braun

Assistentin

Tel.: 0751/56074-21
Fax: 0751/45615
sabine.braun@gastroprofi.de

Kerstin Schubert

Kerstin Schubert

Empfang

Tel.: 0751/56074-11
Fax: 0751/45615
kerstin.schubert@gastroprofi.de

Vertrieb Innendienst

Maria Magdalena Feiner

Maria Magdalena Feiner

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-30
Fax: 0751/45615
maria.feiner@gastroprofi.de

Dianna Kees

Dianna Kees

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-56
Fax: 0751/45615
dianna.kees@gastroprofi.de

Sonja Zipf

Sonja Zipf

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-28
Fax: 0751/45615
sonja.zipf@gastroprofi.de

Doris Sticher

Doris Sticher

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-53
Fax: 0751/45615
doris.sticher@gastroprofi.de

Achim Manns

Achim Manns

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-27
Fax: 0751/45615
achim.manns@gastroprofi.de

Olga Galgoczi-Varone

Olga Galgoczi-Varone

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-46
Fax: 0751/45615
olga.galgoczi-varone@gastroprofi.de

Sigrun Cipriano

Sigrun Cipriano

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-42
Fax: 0751/45615
sigrun.cipriano@gastroprofi.de

Andreas Schneider

Andreas Schneider

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-23
Fax: 0751/45615
andreas.schneider@gastroprofi.de

Sandra Stockmann

Sandra Stockmann

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0751/56074-57
Fax: 0751/45615
sandra.stockmann@gastroprofi.de

Thomas Sterk-Dreher

Thomas Sterk-Dreher

Teamleitung Verkauf

Tel.: 0751/56074-31
Fax: 0751/45615
thomas.sterk-dreher@gastroprofi.de

Vertrieb Außendienst

Werner-Paul Schmutz

Werner-Paul Schmutz

Vertrieb Außendienst, GV/Catering

Mobil: 0171/7758521
werner.schmutz@gastroprofi.de

Sascha Baier

Sascha Baier

Vertrieb Außendienst, Gastronomie/GV/Catering

Mobil: 0175/7201161
sascha.baier@gastroprofi.de


PLZ-Gebiete:
78200 – 78400, 88045 – 88048, 88090 – 88094, 88600 – 88700

Josef Rothenhäusler

Josef Rothenhäusler

Vertrieb Außendienst, Gastronomie/GV/Catering

Mobil: 0170/6326566
josef.rothenhaeusler@gastroprofi.de

Küchenplanung

Roland Sterk

Roland Sterk

Leitung Küchenplanung und Objekte

Tel.: 0751/56074-34
Fax: 0751/45615
roland.sterk@gastroprofi.de

Oliver Markus Schmutz

Oliver Markus Schmutz

Küchenplanung

Tel.: 0751/56074-22
Fax: 0751/45615
oliver.schmutz@gastroprofi.de

Martin Pitas

Martin Pitas

Küchenplanung

Tel.: 0751/56074-33
Fax: 0751/45615
martin.pitas@gastroprofi.de

Julia Hasel

Julia Hasel

Küchenplanung

Tel.: 0751/56074-44
Fax: 0751/45615
julia.hasel@gastroprofi.de

Einkauf

Markus Jungitsch

Markus Jungitsch

Leiter Einkauf

Tel.: 0751/56074-26
Fax: 0751/45615
markus.jungitsch@gastroprofi.de

Servicetechnik

Matthias Dengler

Matthias Dengler

Leitung Servicetechnik

Tel.: 0751/56074-39
Fax: 0751/45615
matthias.dengler@gastroprofi.de

Logistik

Karsten Gajewski

Karsten Gajewski

Leitung Logistik

Tel.: 0751/56074-40
Fax: 0751/45615
karsten.gajewski@gastroprofi.de

Kontaktformular Niederlassung Weingarten

7 + 14 =